Sylphide, 2000. Flacon de parfum en cristal... - Lot 466 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Sylphide, 2000. Flacon de parfum en cristal opalescent soufflé moulé et en partie satiné. Scellé et parfum d'origine. Vendu dans son coffret d'origine. Édition limitée numérotée, signée. Dans son coffret d'origine. Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat