Jour & Nuit, 1999. Flacon en cristal incolore... - Lot 465 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Jour & Nuit, 1999. Flacon en cristal incolore et bleu pressé moulé à décor d'ailettes moulé d'une femme et d'un homme. Bouchon corolle perlé dépoli doté d'un touche-oreilles. Edition limitée, numérotée et signée. Scellé et parfum d'origine. Présenté dans son coffret. Haut.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat