Chèvrefeuille, 1992. Flacon à section rectangulaire... - Lot 464 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
Chèvrefeuille, 1992. Flacon à section rectangulaire en cristal incolore partiellement dépoli de section rectangulaire richement décoré de chèvrefeuille. Bouchon demi-lune en cristal dépoli reprenant le même décor. Edition limité, numéroté et signé. Scellé, parfum d'origine Présenté dans son coffret turquoise titré comportant un pendentif demi-lune en cristal à décor de chèvrefeuille. Haut.: 12 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat