Ondines, 1998. Flacon en cristal pressé moulé... - Lot 463 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Ondines, 1998. Flacon en cristal pressé moulé dépoli de section cylindrique, sa panse conique à décor rainuré, coiffé de son bouchon tiare à décor de deux ondines affrontées, signé à la roue Lalique.Scellé et parfum d'origine. Présenté dans son coffret rectangulaire cubique. Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat