MAISON MAUBOUSSIN

Lot 441
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAISON MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18K (750‰) sertie d'un importante améthystes taillée en rond et de deux plus petites taillées en trapèze. TDD: 51. Poids brut: 5g
Mes ordres d'achat