Maison FRED

Lot 432
Estimation :
600 - 800 EUR
Maison FRED
Bague en or jaune 18K (750‰) sertie d'un quartz rose taillé en pointe sucre. TDD: 53. Poids brut: 5g
Mes ordres d'achat