Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 431 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 431
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18K (750‰) sertie de 2 diamants blancs taille moderne. Poids brut: 1,45 g
Mes ordres d'achat