MAISON MAUBOUSSIN

Lot 424
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAISON MAUBOUSSIN
Bague jonc en or gris 18K (750‰) sertie d'un saphir rose dans un entourage de rangées de diamants et émail. Signée et numérotée. TDD: 50. Poids brut: 11g
Mes ordres d'achat