Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 420 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750‰) serties de diamants d'environ 0,10 carats. Poids brut: 1g
Mes ordres d'achat