Broche plaque en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 411 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Broche plaque en or gris 18K (750‰) et platine sertie de diamants taille ancienne et brillants. Epoque vers 1930. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat