Pendentif Trilogie et sa chaîne maille forçat... - Lot 406 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 406
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Pendentif Trilogie et sa chaîne maille forçat en or blanc 18K (750‰) serti de diamants blancs taille moderne. Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat