Montre de dame en or gris (750‰) sertie d'un... - Lot 400 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 400
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de dame en or gris (750‰) sertie d'un pavage de diamants. Le bracelet se compose de deux liens de cuir. Fermoir en métal. Mouvement mécanique. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat