Sac cotte de maille en or jaune 18K (750‰)... - Lot 392 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 392
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 850EUR
Sac cotte de maille en or jaune 18K (750‰) chaîne en alternance de maillons ronds et ovales, fermoir serti de cabochon de pierre bleu. Dans le goût de Falize, Poids brut: 242g. Long.: 16 cm. Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat