Bracelet jonc en or jaune 18K (750‰) serti... - Lot 389 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 389
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 490EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K (750‰) serti de deux cabochons de grenats et serti de petits perles. Epoque fin XIXe siècle. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat