Pendentif en or jaune serti d'un camée figurant... - Lot 387 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 387
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune serti d'un camée figurant une élégante. Epoque XIXe siècle. Poids brut: 16,5g
Mes ordres d'achat