Face-à-main de forme ovale en bronze argenté... - Lot 380 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 380
Estimation :
150 - 300 EUR
Face-à-main de forme ovale en bronze argenté à riche décor de femme à l'antique, mascarons, enroulements et cartouche. Le manche à décor de cotes droites et feuilles d'acanthes. Style néo renaissance. Epoque XIXe siècle. Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat