CARDEILHAC

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CARDEILHAC
Pelle à asperges en argent à décor ajouré de fleurs stylisée. Manche en nacre à décor de cotes torses. Poinçon Minerve. Poids brut: 190,5 g
Mes ordres d'achat