CARDHEILAC

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARDHEILAC
Suite de 11 couteaux à fruits en vermeil. le manche en nacre gravé de cotes torses. Bouteroles à décor de coquilles. Poinçon Minerve. Poids brut: 439,2 g
Mes ordres d'achat