Une coupe en argent et vermeil à décor de... - Lot 371 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Une coupe en argent et vermeil à décor de frise de grecques et anses en tête de lion. Epoque début XIXe siècle. Poinçon d'orfèvre: Poids brut: 434 g. Haut.: 12 cm. Diam.:16 cm
Mes ordres d'achat