Saucière et son plateau en argent à décor... - Lot 370 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 370
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Saucière et son plateau en argent à décor de tête d'aigle feuillagé et armoirée de la famille Chavignac. Poids brut: 637 g. Haut.: 21cm
Mes ordres d'achat