LONGCHAMP

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGCHAMP
Modèle Rouennais. Importante partie de service de table en faïence émaillée polychrome. Elle se compose de 12 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 1 plat circulaire, 1 plat ovale, 1 compotier, 1 présentoir, 1 saucière. On joint une soupière au modèle avec un fêle
Mes ordres d'achat