Vase de forme balustre en faïence émaillé... - Lot 344 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase de forme balustre en faïence émaillé polychrome à décor de fleurs sur fond bleu. Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat