Jacques BLIN (1920 - 1995)

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Vase à col évasé en céramique à décor incisé de motifs géométriques. Signé. Haut.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat