Jacques BLIN (1920 - 1995)

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Pichet en céramique à décor incisé d'animaux. Signé. Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat