Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Petit vase trapézoïdal en céramique jaune craquelée et lustre métallique. Trace d'estampille et étiquette au nom de l'artiste. Haut.: 10 cm
Mes ordres d'achat