Auguste Nicolas CAIN (1821 - 1894)

Lot 313
Estimation :
500 - 600 EUR
Les marabouts. Paire de bronze à patine brun nuancé signée sur la terrasse. Repose sur des socles de métal à décor de fleurs. Haut. tot.: 21 cm
Mes ordres d'achat