Lampe en bronze à patine noire et dorée.... - Lot 311 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 311
Estimation :
450 - 500 EUR
Lampe en bronze à patine noire et dorée. Base figurant une fontaine à mascaron de lion surmontée d'un angelot entouré d'une couronne de fleurs et soutenant un abat-jour en métal. Epoque XIXe siècle. Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat