École du XXe siècle

Lot 309
Résultat : 400EUR
École du XXe siècle
Chimpanzé formant candélabre. Epreuve en bronze à patine brun nuancé vert et rouge. Fonte d'édition. Cachet à la couronne sous la base. Haut.: 28 cm.
Mes ordres d'achat