Maquette en bois sculpté du sous-marin Le... - Lot 288 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Maquette en bois sculpté du sous-marin Le Triomphant. Accidents au socle. Long.: 106 cm. On joint une maquette en métal d'un submersible marqué Officine Panerai
Mes ordres d'achat