Chine XIXe siècle

Lot 280
Résultat : 1 700EUR
Chine XIXe siècle
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de moines dans un paysage de montagnes. Monté en lampe. Haut. totale: 38 cm
Mes ordres d'achat