Vase à panse arrondie et haut col en porcelaine... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Vase à panse arrondie et haut col en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de scènes animées dans des réserves et dans un entourage de fleurs et végétaux. Chine fin XIXe- début xxe siècle. (Montée à l'électricité) Haut.: 37 cm.
Mes ordres d'achat