Chine XIXe siècle

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Chine XIXe siècle
Vase de forme balustre en céramique émaillée à décor d'éléments végétalisants dans des encadrements de treilles, reposant sur un socle de bois sculpté. Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat