Boite à poudre en ivoire. Couvercle serti... - Lot 259 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Boite à poudre en ivoire. Couvercle serti d'une miniature à vue circulaire figurant une élégante. Epoque vers 1900. (Accident à la charnière) Diam.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat