XAVIER RAPHANEL (XIXE SIÈCLE)

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
XAVIER RAPHANEL (XIXE SIÈCLE)
Femme allaitant. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat