PAUL DARBEFEUILLE (1852 - 1933)

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
La frileuse. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Indication sur la base «bronze». Socle en marbre vert veiné. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat