François GALOYER (né en 1944)

Lot 246
Estimation :
3200 - 3500 EUR
François GALOYER (né en 1944)
Choucas des tours picorant une noix. Epreuve en bronze à patine bleu signé numéroté 5/8 sur la terrasse. Cachet de fonte des ciseleurs d'art d'Ile de France. Repose sur un socle de marbre noir. Haut. totale: 32 cm
Mes ordres d'achat