François GALOYER (né en 1944)

Lot 245
Estimation :
2200 - 2500 EUR
François GALOYER (né en 1944)
Merle. Epreuve en bronze à patine noire signé numéroté E.A II/IV sur la terrasse. Cachet de fonte des ciseleurs d'art d'Ile de France. Haut. totale: 19 cm
Mes ordres d'achat