NICOLE BUISSON (XXE SIÈCLE)

Lot 243
Estimation :
2200 - 2500 EUR
NICOLE BUISSON (XXE SIÈCLE)
La beauté et son mystère. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édtion signée, titrée et daté 1978 sur la terrasse et numéroté 4/8. Fondeur: Chapon. 41 x 14 x 8 cm
Mes ordres d'achat