JOSÉ MARIA DAVID (1944 - 2015)

Lot 237
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Ours allongé. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition signée et numérotée EA I/IV. 10 x 19 x 9 cm
Mes ordres d'achat