MILET (XIXE - XXE SIÈCLE)

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MILET (XIXE - XXE SIÈCLE)
Lion assis rugissant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne, signée sur la terrasse. Long.: 17,5. Haut.: 10 cm
Mes ordres d'achat