Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 225
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Saint-Michel. Epreuve en bronze à patine brun signé sur la terrasse. Repose sur un socle en marbre brun rouge. (Manque à l'épée) Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat