FRANCESCO ANTOMMARCHI (C.1780 - 1838)

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Masque mortuaire de Napoléon Ier. Masque miniature. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé en deux éléments. Fonte d'édition ancienne de Susse signée. Haut.: 4,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat