Paul dubois (1829 - 1905)

Lot 219
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paul dubois (1829 - 1905)
Le Musicien Florentin, 1865. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Cachet Collas réduction mécanique. Haut.: 76 cm
Mes ordres d'achat