Pierre Jean DAVID D'ANGERS (1788 - 1856)

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jeune grecque sur le tombeau de Marco Botzaris. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée 1834. Cachet Collas. Long.: 35 cm
Mes ordres d'achat