ALBERT L. LEFEUVRE (1845-1924)

Lot 216
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Les fondeurs de cloche Epreuve en bronze à patine vieil or et étain pour les personnages. Fonte d'édition ancienne de Siot-Decauville signée. Haut.: 47,5 cm
Mes ordres d'achat