GEORGES GUITTET (1871 - 1902)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
GEORGES GUITTET (1871 - 1902)
Le porteur d'eau marocain. Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle en marbre vert veiné. Haut.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat