PIERRE GRACH (1898 - 1987)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE GRACH (1898 - 1987)
Les patineurs. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte un numéro «G145» en haut au dos. (Soulèvements et manques) 89 x 89 cm
Mes ordres d'achat