École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Paysage fluvial. Huile sur isorel portant les initiales «G. R.» en bas à gauche. 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat