René Joseph GILBERT (1858 - 1914)

Lot 201
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait de famille. Trois crayons sur papier brun signé et daté «F. 1900» en bas à droite. Vue: 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat