Pierre FOREST (1881 - 1971)

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre FOREST (1881 - 1971)
Effet de vagues. Huile sur panneau signé en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat